Вилла в коттеджном поселке

 

Название Вилла, поселок на Новой Риге
Дизайнер по освещению Александр Гордеев
Дизайн архитектурного проекта Архитектурная студия ATRIA MAGNA
Монтаж оборудования Мастерская световых форм
Год 2011 г.

Основная часть осветительного оборудования, использованного в проекте «Вилла на Новой Риге», основано на передовой технологии LED и разработано специально для данного объекта. Это обосновано тем, что светодиоды не боятся низких температур и легко переносят холодные зимы. Срок службы светодиодных светильников составляет около 10 лет, и нет необходимости в регулярном обслуживании. Так же малое потребление мощности и как следствие значительное энергосбережение.
Светодиодные профили, установленные на карниз дома, изготовлены компанией Мастерская Световых Форм. Особенностью этой системы является то, что у нее имеется специальный отражатель, направляющий световой поток в нужном направлении.  Светильники для главного и заднего фасада разработаны немецкой компанией Spectral. В этих светильниках установлены три одноваттных светодиода с температурой цвета 3000K и фокусирующие линзы.
   Для декоративной подсветки бассейна и гаража использовалось оборудование фабрики I-LED. Балконы освещены светильниками фабрики ARES. Подсветка дорожек – светильники Modular.


e-mail: info@dpholding.ru      : (967) 105-68-67