Единое коммуникационное пространство

  Современные единые коммуникации в вашем кармане.
  Домашний, офисный и мобильный номера в привычно удобном карманном воплощении.
  Сервис Унифицированных Коммуникаций (UC) : телефония, автоинформаторы , голосовая почта, и другие функции АТС , SIP домофония и SIP видеонаблюдение, E-Mail,  чат-сервисы , сервис  присутствия, совместная работа с документами итд , итп.
  Виртуальные, но “живые” номера любой страны мира, за считанные минуты, в любом количестве.
  Технология автоматически обеспечивает входящую и исходящую многолинейность (с домашнего номера одновременно могут звонить или принимать звонки все члены вашей семьи ).
  Все известные коммуникационные сервисы , все номера ваших телефонов , включая домашний и офисный , всегда с вами в любом месте планеты в вашем смартфоне ,планшете , ультрабуке . Персональная (для каждого члена семьи) база контактов ( синхронно и без угрозы потери хранящаяся в облачных сервисах Apple , Google и др.) и единая для всех ваших телефонных номеров и коммуникационных сервисов типа Skype , ICQ ,Google Talk , Twitter, Facebook , В Контакте итд , итп.
  Примечание: SIP домофон и SIP видеокамера это фунционально ВИДЕОТЕЛЕФОН со всеми вытекающими из этого последствиями ( т.е они по “событию” звонят по назначенным номерам и на них тоже можно звонить, видя и слыша всё что происходит в их поле зрения).

e-mail: info@dpholding.ru      : (967) 105-68-67