ФИЛОСОФИЯ

              Если говорить о философии как науке, то философия - это наука о достижении человеком определенной мудрости. Философия DP холдинга будет заключаться в попытке разобраться и "познать мудрость" в очень важных вопросах для современного человека - вопросах об архитектурном и художественном оформлении внутреннего помещения зданий, искусстве убранства интерьеров и дизайне интерьеров. Философия деятельности нашего холдинга заключается, в первую очередь, в создании фундаментального интернет-портала, освещающего многочисленные вопросы, связанные с дизайном частных и общественных интерьеров. Мы надеемся, портал будет своеобразным проводником, некой энциклопедией, в сложном, но необычайно интересном мире искусства создания интерьеров. Мы понимаем, что задача создания всеобъемлющего интернет-издания по такому сложному вопросу - почти невыполнима. Тем не менее, мы решили начать такую работу и надеемся, что с помощью своих партнеров-единомышленников, мы сделаем наш сайт интересным и полезным для большого количества посетителей, которым наш сайт принесет определенную пользу и некоторые знания.
             Создание индивидуального интерьера вещь достаточно сложная и тонкая, требующая принятия множества  разносторонних решений, от которых в последствии и будет зависеть облик оформляемого помещения. Облик помещения соответственно  оказывает существенное влияние на  настроение своих обитателей, и поэтому к вопросам его формирования нужно подходить очень серьезно. Похожих интерьеров не бывает, и соответственно одни и те же интерьерные задачи могут быть решены по-разному.  Всегда хочется верить, что наше решение будет самым лучшим, и свой интерьер мы сделаем самым  уютным, красивым, удобным, в котором нам всем будет  хорошо.  Чтобы это  действительно произошло, необходимо все основательно продумать и принять верное решение. Мы же, в свою очередь, попытаемся помочь Вам при решении многообразных  задач, возникающих при создании индивидуального интерьера. 

              Холдинг объединяет усилия целого ряда компаний и фирм, которые за многие годы заняли заметное положение на рынке оказания различных услуг в области проектирования, строительства, дизайна, торговли (дизайн интерьеров,  подбор предметов интерьера, проектирование систем освещения любой сложности, разработка систем домашней автоматизации ("умный дом"), роспись стен и потолков (художественная роспись интерьеров), оформление и дизайн ванных комнат, и т.п.). Объединение усилий нескольких коллективов, имеющих в своем составе высококвалифицированных специалистов по решению ряда ключевых вопросов создания уникальных интерьеров, дает возможность помочь Вам решить самые разные задачи: от предоставления нужной информации до реализации конкретного проекта. 

              Мы постараемся, чтобы наше с Вами общение было интересным и продуктивным. А также нам очень хотелось бы, чтобы Вы уже у себя дома, с помощью нашего сайта D&P Holding,  могли многое узнать, оценить, проанализировать, а может быть и принять какое-то решение.  


e-mail: info@dpholding.ru      : (967) 105-68-67